Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 30.04.2024, 03:18, Сайт существует:

Меню сайта

Разделы новостей
Железо, мышки, клавиатуры, наушники, коврики все прочее [8]
Команды и игроки [125]
Новости Steam [3]
Турниры и чемпионаты [145]
Рейтинги [4]
Новости команды [13]
Мировые новости [20]
Ролики игроков турниров и чемпионатов [45]
Новые карты [2]
Интервью [14]

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9

Открыта on-line-регистрация на турниры ASUS Summer 2009 (22-23 и 29 августа) c призовым фондом 800 000 рублей. Заявки на участие нужно подать на нашем форуме, пройдя соответствующую регистрацию. А те, кто уже имеют аккаунт на форум - проследуйте на регистрацию!

Online-регистрация продлиться до 21 августа (18:00 MSK)
Регистрация на турнир через форум - обязательна!


Только при наличии регистрации на турнир через нашу систему на форуме вы имеет право участвовать на турнире по заявленным регистрационным взносам. Если команда или игрок являются на турнир без подтверждённой on-line-регистрации, то шанс попасть в игровую сетку есть при оплате 600 рублей с участника (это прайс для особо безалаберных спортсменов) и наличии свободных мест. Сэкономьте свои деньги и помогите организаторам правильно оценить количество участников для точного расчёта игрового времени.

ASUS SUMMER 2009 - ONLINE РЕГИСТРАЦИЯ 

Полезная информация:
Информация | Расписание | ... Читать дальше »

Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 3032 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

ASUS Summer ONLINE Counter-Strike Cup 2009: день второй

Первый игровой день позади. В деле осталось 16 команд, а ведь начинали мы с 44 коллективов. Вчера состоялись матчи single тура и групповой стадии, а сегодня сильнейшие 16 команд квалификации сыграют в play-off. Три команды сегодня получат квоту на ASUS Summer 2009!

В этом разделе собрана вся информация по данной квалификации.

Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 694 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Сегодня стартует квалификационный этап - ASUS Summer ONLINE Counter-Strike Cup 2009. Участие примут 44 команды с разных уголков СНГ. Ввиду того что, в групповом этапе будут смогут играть 32 коллектива, было принято решение провести отборочный тур по системе Single Elimintaion, до выявления топ 32. Таким образом будет сформировано 8 групп по 4 команды в каждой группе. Начало турнира в 12:00 по МСК.

1 место - Оплаченная квота на лан-финал  ASUS Summer 2009 + призы от спонсоров.
2 место - Оплаченная квота на лан-финал  ASUS Summer 2009
3 место - Квота на лан-финал  ASUS Summer 2009

LIVE:

[20:20] Итак, заверишился групповой этап. Стали известны 16 участников пле-офф.

[19:30] Стали известны участники плей-офф из группы Е, ими стали Россия megaport и  Беларусь SnG.

[19:15] Близиться к концу групповой этап, каждой команде групп Е-Н осталось провести по одному матчу.

[17:10] Завершились все матчи в группах А - D, на данный момент в плей-офф вышли -  Украина Amazing gaming, Россия KH93b9, Россия Team PinCho, Россия Virtual Snipers,  Ро
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 749 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

DH Winter: Квалификация в Румынии


Dreamhack On Tour расширяет спектр действия. Вслед за Малайзией анонсирован отборочный турнир в Румынии, победители которого сыграют в финале Dreamhack Winter. Зимний гран-при Dreamhack'а, напомним, намечен на 26-29 ноября в Йенчепинге, Швеция.

Dreamhack Romania — это квалификации как по Counter-Strike 1.6, так и по DotA. Квалификации, к слову, будет предшествовать пре-квалификация ONLINE. Ориентировочные даты её проведения — 1-23 сентября. Четырём топ-командам будет предоставлено право сыграть в LAN-квалификации.

Отметим, что проведение отборочных в Румынии стало возможным благодаря компании SC Kick OFF Events SRL Регистрация на турнир составляет 50€ с команды.

Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 707 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)


GeT_RiGhT — самый полезный на e-Stars Seoul
Восходящая звезда шведского киберспорта Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд стал самым полезным игроком на e-Stars Seoul 2009, о чём свидетельствует статистика HLTV.org. Завершив турнир с разницей убийств/смертей +61, GTR по праву занял первое место в статах. На счету Кристофера наилучший коэффициент КПД, который равняется 1.31. Напомним, что на Dreamhack Summer швед также был самым полезным игроком на турнире.

Вторым по результативности стал Мин-Соо «glow» Ким, закончивший соревнования с КПД, равным 1.28. Чуть отстал от него датчанин Sunde из mTw.dk. Себе в актив он может занести коэффициент КПД, равный 1.25. Отметим также, что Sunde возглавил рейтинг лучших AWP турнира.

[ Лучший КПД среди игроков на e-Stars Seoul 2009 ... Читать дальше »
Категория: Рейтинги | Просмотров: 6425 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Восьмого августа 2009 года исполняется ровно год со дня начала войны в    Южной Осетии.

Грузинские войска в ночь на 8 августа 2008 года атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали. Россия, защищая жителей Южной Осетии, многие из которых приняли гражданство РФ, ввела войска в республику и после пяти дней боевых действий вытеснила грузинских военных из региона.В конце августа Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой.В годовщину конфликта российские политические партии и молодежные движения проведут акции и митинги.



Дмитрий Медведев на церемонии во Владикавказе

Медведев пообещал Грузии возмездие за нападение на Южную Осетию


Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая 8 августа на церемонии награждения участников боевых действий в Южной Осетии, заявил, что грузинское руководство, отдавшее приказ о нападении на республику, рано или поздно понесет "справедливое и суровое наказание". Об этом сообщает РИА Новости.

При этом Медведев подчеркнул, что не приравнивает действующую грузинскую власть к народу Грузии. С грузинским народом Россия, по словам президента, намерена восстановить связь. Одновременно Медведев пообещал жителям Южной Осетии и Абхазии не отказываться от признания независимости их стран. Президент сказал, что Россия готова оказывать Южной Осетии военную помощь.

Церемония награждения участников войны в Юж ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 936 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 08.08.2009 | Комментарии (1)



7-го августа в период с 5:00 до 8:00 (МСК) Valve будут проводить технические работы на некоторых серверах Steam.

В это время будут недоступны: Steam Community, система организации матчей и лобби, скачивание игр с серверов Steam и покупка игр в магазине. Некоторые игры будут недоступны.


Опубликовано на http://www.csmania.ru/
Категория: Новости Steam | Просмотров: 770 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 07.08.2009 | Комментарии (0)


Лучшая Counter-Strike 1.6 пятёрка по итогам 2008 года, датская дружина mTw.dk сегодня подписала новый контракт с одноимённой организацией. Датчане будут выступать под тэгом «Mortal TeamWork» как минимум до апреля 2011 года.
Ребятам из mTw.dk настолько надоели слухи о том, что они в ближайшее время покинут организацию, что они решили сделать ход конём и поставить росписи над новыми, более выгодными контрактами. Zonic с компанией, таким образом, положили конец многочисленным сплетням, и волноваться за дальнейшую судьбу mTw.dk теперь не приходится.

«Последние 12 месяцев стали для нас путём от топовой команды до лучшего состава по Counter-Strike в мире. У нас получилось пройти эту дорогу вместе, и теперь мы хотим подтвердить наш класс и доказать, что прошлогодние выступления — никакая не случайность», — делает заявление Ларс Айбен, директор mTw. «Хочу поблагодарить всех, кто работал с нами над достижением наших целей. Отдельное спасибо нашим партнёрам и спонсорам, которые продолжают верить в нас в момент финансового кризиса и поддерживают команду на пути к становлению лучшей в мире».

Напомним, что mTw.dk в прошлом году удостоилась самых разных титулов, начиная от чемпионства на ESWC Masters в Париже и заканчивая WCG в Кёльне. Сегодня команда претендует на победу в первом сезоне EPS Scandinavia. Для этого ей необходимо обыгрывать fnatic на двух картах.

[ Cостав mTw.dk ]

zonic
ave
... Читать дальше »

Категория: Команды и игроки | Просмотров: 669 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 07.08.2009 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась наша первая игра в турнире cyberplay summer cup 5x5 2009.Наша команда встречалась с командой Lonsdale.

Для нас игра началась с большой неудачи, Артем "Cpk" по какой-то причине отсутствовал на игре, поэтому пришлось начинать да и в общем-то играть весь матч вчетвером! Раунд на ножах мы отдали и начали игру за атаку, не удачей для нас оказался и первый раунд, но после чего команда не упала духом и взяла следующий раунд... В итоге первая половина окончилась с счетом 5-10 в пользу

Lonsdale.Во второй половине мы смогли  устоять против пятерых игроков всего лишь один раунд.

 

 Игра закончилась со счетом eager sport 6-16 Lonsdale

В целом команда не плохо противостояла сопернику невзирая на их численное преимущество.Хотелось бы отметить всех членов команды и особенно капитана Алексея "mechta",с помощью его четких указаний мы смогли взять эти 6 раундов(Это не мало, ведь ... Читать дальше »

Категория: Новости команды | Просмотров: 1428 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (3)

Начинается долгожданный Arbalet Cup Almaty и мы ведем свой репортаж из клуба Омега Сектор-10, мы настраиваем свои ноутбуки и в ближайшие минуты вы станете свидетелями мега-экшена! Просьба всем заинтересованном в хорошем репортаже - отписываться в комментариях, если вам понравились наши фотки, видео и LIVE-репорт. И если не понравились - тоже отписывайтесь. Чужие адекватные мнения всегда в цене.

ВАЖНО: анонсированы ЕЩЕ ТРИ ТУРНИРА из серии Arbalet Cup!

Распределение призового фонда:
1 место. k23 - 5000 $
2 место. KerchNet - 3000 $
3 место. forZe - 2000 $

Лучшие игроки турнира:
Сергей "starix" Ищук
Даурен "Adr3N" Кыстаубаев 

Составы команд:
k23: AdreN, Mihao, beAst, anv1k, N1ck3L
Kerch.NET: lmbt, Kucher, craft1k, vad1k, starix
Virtus Pro: Lex, Romjke, Dio, hooch, DinGo
forZe: Sally, pohmel, Snoop, F1N, Xenitron
stOrm: episode, DiLex, jtx, exMI, thomas
BStyle: UlanJan, MEP3OCTb, hazz, Storm, Kuvick
PL: mouse, caugak, erjoy, sonik, guncha
Sky: Bula, saw1g, limp, turbo, Luck

Судейский состав:
Геннадий "vegas" Веселков
Олег "killa" Вахрамеев
Кайрат "TAFF" Кыстаубаев




Double Elimination

Гранд-финал, 2 серия

k23 [2-0] KerchNet

k23 [16-03] KerchNet @ de_dust2 [demo] [POV k23|Adr3N]
k23 [19-16] KerchNet @ de_train - использованы 2 таймаута [demo] [POV k23|N1CK3L]

... Читать дальше »
Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 2141 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Новые подсчеты и выяснения, кто же является лучшим. 

Итак, подходит к концу июль, то мы можем смело подвести итоги двух последних месяцев.

В мировом рейтинге первую строчку по-прежнему занимают fnatic. Победа на eStars Seoul 2009 только упрочила позиции шведов. Второе место за собой, пока что сохраняют SK-Gaming, но mTw и ex-WICKED наступают им на пятки. Mousesports за счёт победы на GameGune теперь находятся в пятёрке и не очень сильно отстают от четвёртого места. Также стоит отметить подъём DTS.chatrix на 10-ю строчку.

Что же касается рейтинга СНГ, то здесь изменений фактически нет.

подробнее на proplay.ru

Категория: Рейтинги | Просмотров: 1584 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Плохие новости для поляков

Польскому составу ех-PGS категорически не везет в поиске достойной организации. Команда Wicked сегодня была расформирована. Слухи об этом ходили и ранее, когда у команды возникли проблемы с оплатой транспортных расходов на GameGune 2009. Однако в скором будущем киберспортивный клуб планирует возродиться, но в совсем другом качестве. С составом по WarCraft3 контракты продолжает действовать, и они останутся при анонсировании нового проекта, о котором пока ничего не известно.


Бывший состав Wicked eSports.CS:

kuben
Neo
TaZ
Loord
LUq
TwAizZ (менеджер)

Теперь поляки в очередной раз находятся в роли свободных агентов. Пожелаем им удачи.

Категория: Команды и игроки | Просмотров: 1617 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Модификация к Half-Life была скачана миллионы раз, и сегодня - спустя пять лет после ее релиза - среднестатистическое число лядей, одновременно играющих в CS в онлайне, составляет более 100 тысяч, что соответствует 4.5 миллиардам игровых минут в месяц. По данным Valve Software, Counter-Strike занимает 88% рынка онлайновых экшенов. В мире было продано более 1.5 миллионов коробочных версий СS - и это притом, что мод можно бесплатно скачать из Интернета...

Кто же создал этот сверуспешный шедевр? По-большому счету, всего два парня. У одного из них, Джесса Клифа (Jess Cliffe), мы взяли небольшое интервью, чтобы узнать, что он сам думает по поводу своего творения.



СWG: Че ты занимался до создания Counter-Strike?
Jess Cliffe: Разработка CS началось, когда я еще учился в школе. В то время я целыми днями красил дома, чтобы заработать на колледж, а ночами вместе с Мином Ли (Minh Le) делал CS. К тому моменту мы с Мином уже имели опыт совместной работы - задолго до CS мы создали мод Action Quake 2.

СWG: Как родилась сама идея Counter-Strike?
Jess Cliffe: Нас с Мином давно интересовала борьба с терроризмом и специальные операции секретных служб. Кроме того, Мин имел опыт создания "антитеррористического" мода для Quake 1 - Navy Seals. По сути, Action Quake 2 стал трамплином для CS - не будучи сам особо реалистичным, данный мод подвиг нас на создание реалистичной версии HL.

СWG: Сколько времени ушло на разработку СS, и сколько людей в этом учасвовало?.
Jess Cliffe: Первая бета-версия появилась спустя примерно четыре месяца после того, как компания Valve выпустила инструментарий - SDK. Мы очень хотели, чтоб наш мод вышел одним из первых, и нам это удалось. Изначально с нами работало четыре дизайнера, но с тех пор дизайнеров в команде сменилось очень много.

СWG: Стала ли ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1772 | Добавил: OJIe4ka | Дата: 04.02.2006 | Комментарии (0)

1-50 51-100 ... 301-350 351-400 401-413
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz