|
Кто победит Diamond vs. NeoNate^d0berman !!!?
|
|
|
|
|
|
| JEin | Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:28 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Я за своих-Уфимских))) DIAMOND Go Go Go
|
| |
| |
|
| ROMGA08 | Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:24 | Сообщение # 4 |
|
Администратор сервера
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Уфа тащи!!!!!!!!! Я тоже за Уфу, т.к сам Родился и прожил 15 лет в УФЕ!!!!!!!
|
| |
| |
| JIMMY | Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:19 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Аминь.
|
| |
| |