Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 30.04.2024, 07:59, Сайт существует:

Меню сайта

Разделы новостей
Железо, мышки, клавиатуры, наушники, коврики все прочее [8]
Команды и игроки [125]
Новости Steam [3]
Турниры и чемпионаты [145]
Рейтинги [4]
Новости команды [13]
Мировые новости [20]
Ролики игроков турниров и чемпионатов [45]
Новые карты [2]
Интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » По видеостриму WCG покажут две игры русских киберспортсмено
По видеостриму WCG покажут две игры русских киберспортсмено
17:19
Читать источник
Оргкомитет «WCG2009» опубликовал список матчей, которые будут играться на сцене, и соответственно будут транслироваться на весь мир по официальному видеостриму.

Вчера нам стало известно о том, что юбилейный гранд-финал WCG было решено провести в Америке, в городе Лос-Анджелес. А сегодня организаторы WCG объявили список матчей, которые, по их мнению, представляют наибольший интерес для киберспортивной аудитории по всему миру. Так в CS 1.6 наиболее зрелищным был признан матч команды «k23» против победителей корейской квалификации команды «esq.Wind», данная игра будет транслироваться 13-го ноября. Днем раньше, 12-го ноября мы сможем посмотреть во видеостриму игру Чемпиона России по версии WCG, старкрафтера BRAT_OK, против корейского госу-мастера Stork. В варкрафте самым зрелищным признан матч украинского игрока Majestic против китайца SKY (13-го ноября). Сразу же после этого матча нам покажут мега-игру русского старкрафтера Bruce против звезды корейских пролиг Bisu. Следующим по стриму будет матч — украинец DIMAGA vs PJ.

В этот же день (13-го ноября) на сцене будет сыграна суперигра двух сильнейших фиферов. Наш сильнейший русский киберфутболист и Чемпион «WCG Russia 2009» —  Xaxotun сыграет против немца Kr0ne, этот матч практически будет игрой за выход из группы. Позже в этот день нам опять покажут старкрафтеров, играть будут White-Ra и Idra.

В общем, на сцене пройдет 21 игра групповой стадии «WCG 2009», из этих матчей только две игры русских киберспортсменов покажут по стриму, в свою очередь украинцам организаторы уделили больше внимания, так будет показано сразу три игры с их участием. Церемония открытия «WCG 2009» назначена на 11-е ноября.


» Смотреть расписание игр на сцене

Категория: Турниры и чемпионаты | Просмотров: 2079 | Добавил: OJIe4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz