Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 30.04.2024, 06:40, Сайт существует:

Меню сайта

Разделы новостей
Железо, мышки, клавиатуры, наушники, коврики все прочее [8]
Команды и игроки [125]
Новости Steam [3]
Турниры и чемпионаты [145]
Рейтинги [4]
Новости команды [13]
Мировые новости [20]
Ролики игроков турниров и чемпионатов [45]
Новые карты [2]
Интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Киберспортсмены нуждаются в помощи читателей
Киберспортсмены нуждаются в помощи читателей
10:32
Киберспортсмены нуждаются в помощи читателей
Не так давно наш сайт сообщал о том, что в Польше читатели киберспортивного сайта «Terran.pl» помогли собрать деньги на поездку в Китай двум старкрафтерам выигравшим неоплачиваемые квоты. В свою очередь сегодня стало известно, что помощь требуется русскому и украинскому игроку.
 
На выходных феерическим праздником завершился финал «WCG Russia 2009». Лучшие игроки страны, пройдя сквозь все преграды и испытания боролись в главном финале страны за чемпионский титул лучшего игрока России. Практически во всех дисциплинах финала играли игроки известные почти каждому любителю отечественного киберспорта: Happy, Bratok, Dingo, Lexx и Dosia.  Однако среди этой всей массы титулованных киберспортсменов, из-за проблем организаторов «WCG Russia» мы так и не смогли увидеть в интернет-трансляциях игру одного из лучших киберфутболистов России - Романа «Malish» Савощенко. А посмотреть было действительно на что - Malish обыграв абсолютно всех, вышел  в финал турнира как настоящий чемпион, но остановился в шаге от желаемого.

«Наши фиферы являются самыми перспективными на мировом финале» — так в своем недавнем интервью говорил главный судья «WCG Russia» Dilvish. Однако что бы показать всю мощь русского киберспорта, нашим фиферам банально не хватает самого простого — средств. Роман «Malish» Савощенко занял второе место на «WCG Russia», но его поездка на гранд-финал находится под вопросом, т.к наши организаторы просто не в состояние оплатить сразу двух звездных игроков, способных завоевать медали для своей страны. Именно поэтому друзья Ромы создали «вконтакте» специальную группу, направленную на сбор необходимых средств. Рома уже собрал практически 75% от нужной суммы, с остальным он простит помочь игроков неравнодушных к судьбе медалей WCG для Сборной России. Всю информацию о его счетах и всем прочем вы можете найти по этой ссылке.

В свою очередь в финансовой поддержке также нуждается и украинский варкрафтер Bly, выигравший не так давно заветную, но неоплачиваемую квоту в Китай. Парню очень не хватает денег, но он чувствует, что сможет достойно представить Украину на мировом финале WCG. Для помощи он просит перевести любую сумму денег, которой вы можете поделиться. Информацию о его денежных счетах можно найти здесь.

Кому помогать выбирать Вам, вклад любого игрока будет оценен и в случае если ребята поедут на WCG, то наверняка они смогут привезти Вам оттуда коврики с автографами любимых игроков. Поэтому следующий раз вместе покупки гамбургера и бутылки пива вы можете подойти к мультикассе и просто действительно от души помочь нуждающимся в вашей помощи киберспортсменам.

— Читать источник

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1618 | Добавил: OJIe4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz